Giftköder - Meldung
Achtung Giftköder mit Glasscherben!!!
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gegenstände
Straße:
Projensdorf
PLZ / Ort:
DE - 24106 Kiel
Meldung vom:
05.10.2022 - 12:03 Uhr
Beschreibung:
Frau Jeanette O. informiert im Dooggs-Portal:
Wir haben am 04.10.2022 eine Mettkugel bestückt mit Glasscherben in unserem Garten (Kiel-Projensdorf) gefunden. Unser Hund hat leider auch einen Biss genommen. Wir hoffen sehr, dass er keine Glasscherbe erwischt hat!!!
Passt auf Eure Hundis in der Umgebung gut auf!!!
Wir haben am 04.10.2022 eine Mettkugel bestückt mit Glasscherben in unserem Garten (Kiel-Projensdorf) gefunden. Unser Hund hat leider auch einen Biss genommen. Wir hoffen sehr, dass er keine Glasscherbe erwischt hat!!!
Passt auf Eure Hundis in der Umgebung gut auf!!!