Giftköder - Meldung
Achtung evtl. Giftköder!!!
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Donau City Center
PLZ / Ort:
DE - 85055 Ingolstadt
Meldung vom:
25.07.2019 - 20:40 Uhr
Beschreibung:
Giftköder Warnungen für Münchner Hunde und Umgebung informiert auf FB:
Donau City Center, 85055 Ingolstadt
Wir erhielten die Meldung das ein Hund in der Umgebung des Donau City Centers, einen Giftköder erwischt hat und aktuell in Behandlung ist.
Donau City Center, 85055 Ingolstadt
Wir erhielten die Meldung das ein Hund in der Umgebung des Donau City Centers, einen Giftköder erwischt hat und aktuell in Behandlung ist.