Giftköder - Meldung
Hund hat unbekannten Giftköder aufgenommen
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Hohenbergstraße
PLZ / Ort:
AT - 1120 Wien-Meiding
Meldung vom:
18.06.2018 - 20:20 Uhr
Beschreibung:
Im Bereich Egger-Lienz Gasse, Hohenbergstraße, Aichholzgasse sind Giftköder ausgelegt.
Ein Hund hat unbekannten Giftköder aufgenommen und ist daran verstorben.
Wir bitten um Vorsicht und verdächtige Funde der Polizei zu melden.
Ein Hund hat unbekannten Giftköder aufgenommen und ist daran verstorben.
Wir bitten um Vorsicht und verdächtige Funde der Polizei zu melden.