Giftköder - Meldung
Hund wurde im Park vergiftet
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gift / Vergiftungen
Straße:
Johann-Emmer-Str.
PLZ / Ort:
DE - 80995 München
Meldung vom:
16.04.2018 - 19:17 Uhr
Beschreibung:
Giftköder Warnungen für Münchner Hunde meldet:
Achtung 80995 München !!!!
16.4.18
Bitte alle aufpassen unser Hund wurde im Park vergiftet und musste Eingeschläfert werden!!!
Achtung 80995 München !!!!
16.4.18
Bitte alle aufpassen unser Hund wurde im Park vergiftet und musste Eingeschläfert werden!!!