100% HUND... MEHR NICHT!
INFO- UND EMPFEHLUNGSPORTAL

Giftköder - Meldung

Vorsicht evtl. Giftköder

Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gegenstände
Straße:
Köpenicker Str. / Am Blöcken
PLZ / Ort:
DE - 24111 Kiel-Russee
Meldung vom:
22.12.2021 - 13:05 Uhr
Beschreibung:
Giftköder Warnungen in Kiel und Umland informiert auf FB:

Achtung Kiel Russee

Köpenicker Str. / Am Blöcken
Zur Original-Meldung