100% HUND... MEHR NICHT!
INFO- UND EMPFEHLUNGSPORTAL

Giftköder - Meldung

Vergifteter Hund

Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Oderlandhallen
PLZ / Ort:
DE - 15230 Frankfurt (Oder)
Meldung vom:
14.11.2021 - 19:00 Uhr
Beschreibung:
Gestern musste wieder ein Engel über die Regenbogenbrücke gehen....Weil Menschen einfach nur grausam und gemein sind Giftköder in Frankfurt (Oder), Hansa Nord bei den Oderlandhallen.
Zur Original-Meldung