Giftköder - Meldung
Am Ostseebad ausgelegt
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Am Ostseebad
PLZ / Ort:
DE - 24937 Flensburg
Meldung vom:
11.05.2022 - 16:27 Uhr
Beschreibung:
Am Ostseebad ausgelegt: Hund „Sunny“ verschluckt Giftköder und stirbt –
Hündin Sunny konnte nicht mehr gerettet werden. Für Hundehalterin Cornelia K. bricht eine Welt zusammen. –
Hündin Sunny konnte nicht mehr gerettet werden. Für Hundehalterin Cornelia K. bricht eine Welt zusammen. –