100% HUND... MEHR NICHT!
INFO- UND EMPFEHLUNGSPORTAL

Giftköder - Meldung

Vorsicht evtl. Giftköder

Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
85221
PLZ / Ort:
DE - 85221 Dachau
Meldung vom:
04.06.2019 - 19:54 Uhr
Beschreibung:
Giftköder Warnungen für Münchner Hunde und Umgebung informiert auf FB:

Vorsicht in Dachau Ost an der Würm, wahrscheinlich Ecke 85221.

Entweder es sind Giftköder oder Rattengift.
Zur Original-Meldung